Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Авто-диагностик.бай / Auto-diagnostic.by, СТО. Тюнинг

Дата:
Автор:
Рейтинг 

2.0

средненько

lexus is220. обслуживание ну.... так себе, но вроде сделали, 2 дня , вроде не дымит, два раза приезжал на такси забирать машину, то вроде у них ехала, а я сел выше 1200 не разгоняется мотор(наверноеткарма у мну не фонтан) ,вечером звонят- забирайте....., но завтра , а ничего что я предупреждал , что меня завтра не будет в беларуси?меняем планы , откладываем клиентов на " ну если все норм то я чутка ооздаю ", или как то так,и приезжаем, ни извините. ни обьяснений- НИЧЕГО... НАТЕ ВАШУ МАШИНУ И ЕХАЙТЕ . ну както так. если много свободного времени гоните, если для Вас время- деньги , поищите другой гараж.

Плюсы
не заметил
Минусы
три раза ездил на такси, машина ну вот почти забирайте, не забирается.....
Филиал
бородинская 2а
Номер договора или заказа
не дали......
Полезный отзыв? 

Комментарий

Показано 1 - 1 (всего 1)  

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.
Dmitry Автор Dmitry
Май 03, 2018
Как представитель auto-diagnostic.by хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв, пусть и не положительный. Предполагаю что речь об автомобиле с VIN JTxxxxxxxxx4528. Для нас важна обратная связь, и мы ценим Ваше мнение. Действительно, случай, описанный в отзыве, имел место. Перед выдачей автомобиля, проявился дефект, и нам понадобилось дополнительное время для выяснения причины. Не совсем понятны некоторые моменты в отзыве. Во-первых факт не выданного акта выполненных работ вызывает недоумение - в нашей базе он сохранён под №124 от 09.04.2018 и сохранена копия чека. Если по какой-то причине он утерян (либо не был Вам выдан!!) мы всегда можем предоставить его копию. Во-вторых, после того как выявленная неисправность была устранена(в тот же день около 19.20) Вам сообщили посредством телефонного звонка об этом, а также принесли извинения по этому поводу. В-третьих, ввиду того, что по нашей вине Вам лишний раз пришлось воспользоваться услугами такси , мы готовы компенсировать стоимость этой поездки. Для этого (а также для выдачи копии Акта выполненных работ) можно связаться с нами по тел.+375291201919. Спасибо за понимание.
Показано 1 - 1 (всего 1)  

Последние отзывы

Уан профешнл / 1 professional, Производство и установка окон и дверей

10.0
Владимир Кудинов
" Качеством продукции, сроками поставки и отношением сотрудников доволен!"
АвтоПромКлимат, СТО

10.0
Stas
"Делал турбину у ребят из СТО Автопромклимат в своем авто . Сделали скидку 5%. Не существенно, но приятно. Дали гарантию. Впечатление от работы осталось очень приятное. Могу посоветовать! "
Винсера, ООО, Ворота секционные и уличные, Роллеты

10.0
Курмашева Татьяна Ивановн
"Заказывали у "Винсера" откатные ворота в гараж. Установлены в СТ "Ясная Поляна". Выбрали самую доступную модель с ручным механизмом. Герметичны, после установки в гараже стало намного теплее. Но если бы заказывали теперь, заказывали бы более «теплую» модель с приводом. Подумываем поставить автоматику. Заказывать привод тоже будем у "Винсера", потому что для своих уже установленных ворот предлагают подходящие варианты. "
Окнаград, Производство и установка окон, дверей ПВХ

10.0
Татьяна
"Работа выполнена очень качественно. Работники вежливые, тактичные, все делали аккуратно, убрали за собой мусор и оставили чистоту и порядок. Никаких нареканий качество изделия не вызывает."
Валерия Тур, Туристическое агентство

10.0
Дмитрий
"Дорогие друзья!!! Во время поездки во Львов 29.06.2018 в самом деле были непредвиденные проблемы с автобусом. Подменный автобус прибыл на место через 1 час и 20 минут. Руководитель группы программу выполнила полностью, гостиница у Вас была отличная, с рейтингом 8.6, вот ссылка: https://galkorona.com/ . К сожалению это техника, и она иногда ломается. Это первый подобный случай. Приносим свои извинения. Всем туристам данной поездки мы с радостью предложим наши туры на выбор по другим направлениям. Будем рады Вас видеть в..."