Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Под-ключ.бай / Pod-kluch.by, Комплексный ремонт

Дата:
Автор:
Рейтинг 

1.0

Просто отказались работать.

Приличный сайт. Это единственное, что есть хорошего. Предлагается много услуг. Однако при обращении с просьбой помочь с ремонтом "под ключ" был получен простой ответ "Занимаемся только новостройками, ничем вам помочь не можем".
Как минимум, стоит такие вещи указать на сайте (вместо красивых фотографий о том, как замечательно они делают ремонт НЕ в новостройках). Причем на заглавной странице.

Полезный отзыв? 

Комментарий

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.

Последние отзывы

Уан профешнл / 1 professional, Производство и установка окон и дверей

10.0
Станислав Шелег
"Доволен сроками поставки, коммуникабельные работники. Надеюсь. что окна будут долговечны. Монтаж окна на хорошем уровне. Спасибо!"
Эльбрус, Кафе

1.0
Ира
"Зашли с парнем и заказали шаурму. Больше всего ужаснуло,что шаурма готовиться без перчаток,естественно грязные руки! Заворачивать не умеют! Когда открыла шаурму.... на ней чёрный нагар!! Как так то?! Это вообще нормально?! Когда я вернулась в это ( кафе) показать шаурму, мне девушка начала возвращать деньги,но дело не в деньгах,а в принципе! Я ей показала нагар,но мне ответили ,что это вытек соус и пригорел. Да какой вообще соус,я в состоянии отличить. Я об этом сказала девушке,на все мои притензии было молчание...."
Multimarket VITYAZ / Multimarket.by, Интернет-магазин бытовой техники

10.0
Екатерина
"Выбирали с мужем телевизор. Обратились в Multimarket и не пожалели. У нас были определенные требования и, как оказалось, выбор был достаточно большой. Но нам рассказали какой лучше, почему и для чего. В целом, очень понравилось обслуживание. Спасибо! Телевизором очень довольны."
Деловой выбор, Корпусная мебель

1.0
Jurij
"Добрый день! Наша компания Fokus Premium (Poland), оставляем отзыв о сотрудничестве с компанией "Деловой выбор" Минск, Колядичи, Бабушкина 14/18. После подписания 1-го контракта, наша фирма произвела предоплату за товар (ДСП) предлагаемый (Деловой Выбор). После поступления денежных средств на счет, ДВ должен был произвести отгрузку товара на экспорт. Этого не произошло более чем 40 дн. В связи с таким подходом, наша компания потребовала произвести возврат денежных средств на обратный счет. Этого не произошло более 30 дней и продолжается уже с января..."
Джимми Трэвел / Jimmi Travel, Туристическая компания

10.0
Павел
"Мы искали горящие туры в Египет. И именно в Джими трэвел смогли подобрать нам именно то, что нужно. Очевидные плюсы: личный менеджер, который поддерживал с нами связь даже после возвращения, офис в центре города рядом с метро Немига, чай/кофе и вкусняшки, детская игровая зона, чувствуешь себя как дома.)) Спасибо за отличный отдых и до встречи!"