Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Kufar.by, Интернет-доска объявлений

Дата:
Автор:
Рейтинг 

1.0

Не работа, а ФУУУУУУУУУУ

Нет возможности за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ опубликовать хотя бы 1 объявление!!!!! Модераторы блокируют все что видят, такое впечатление, что на принимают принимаю не очень здоровых людей. Видели фото этих модераторов (одни бабушки). Служба тех.поддержки не реагирует ни коем разом. КАКИЕ ВАМ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!!!!! На бесплатном уровне ничего сделать не можете.

Полезный отзыв? 

Комментарий

Показано 1 - 1 (всего 1)  

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.
Автор Ольга
Апрель 02, 2018
https://ssk.by/
Показано 1 - 1 (всего 1)  

Последние отзывы

Цветы.бай / Cvety.by, Доставка цветов и подарков

8.0
Дарья
"Хочу дополнить свой отзыв,который чуть ниже писала)После этого отзыва мне позвонил молодой человек и искренне и очень вежливо извинился за сложившуюся ситуацию и пообещал в качестве извинения корзину с фруктами!и действительно на следующий день мне привезли большущую!!!!корзину с фруктами!!!что оочень приятно!)))приятно получить такие извинения,а так же приятно за то ,что признали свою ошибку!,за то,что дорожите своей репутацией!,за то,что не остались безразличны к этой ситуации!!!а значит не все так плохо как показалось изначально)чувствуется искренность и презентабельность компании!!!молодцы и респект вам!!!спасибо!!!!!)))..."
ВВК-системсгрупп, Бытовые услуги

9.0
Дзмітрый
"Добрая фірма, дзе ёсць магчымасць замовіць шмат неабходных і карысных паслуг. Мне спадабалася якасць абслугоўвання і стаўленне да сваёй працы супрацоўнікаў ВВК-сістэмсгруп."
Мультикар.бай / Multicar.by, Интернет-магазин автозапчастей

1.0
Николай
"Добрый день! Хотел приобрести Васю Диагноста 18.2 за 120 BYN. Набрав на офис MultiCar и i-Diag.by мне сказали, что все есть в наличии. Я уточнил, что на данный момент я имею шнурок Вася Диагност 11.1 (позаимствовал у товарища на пару дней) и он не видит длинное кодирование на моем авто Туарег 2004 года, (хотя этот же шнурок без проблем читает Октавию 2013 и Тоуран 2007), возможно ли перед покупкой подкинуть какой-либо ваш тестовый шнурок на мой авто, чтобы убедиться в..."
НП-Сервис, ОДО

1.0
ПАВЕЛ
"Отработал месяц, приходил в 6 утра, уходил в 23-24 вечера, бывало, что и до 4 следующего утра, заработал 18 рублей. Работа очень тяжелая, на горбу приходилось тягать мешки по 40-45 килограмм. Фуры ручные. Да будет проклято всё руководство этой конторы."
Стройкомбел, Услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения

9.0
Карина М
"Подключены к системе видеонаблюдения Стройкомбел уже давно, мне кажется, что больше года. Помню, как всем домом решали какую систему подключать, остановились на этой. Ни капли не жалеем. Настолько хорошее отношение к клиенту, что я даже не ожидала такого. Недавно пришлось запрашивать видео, думала, что придется долго ждать. Позвонила в техподдержку, там вежливо ответили на мою просьбу и в ближайшее время прислали видео. Так же до этого звонка я не знала, что можно смотреть видео в режиме онлайн, а мне менеджер..."