Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
ОКНОЛИТ

ОКНОЛИТ
Назад на страницу компании Зарегистрированный участник

Дата:
Автор:
Рейтинг 

1.0

Ужасное обслуживание, некомпетентность персонала

Отзыв на "Окнолит"
15.11.2017 14:02 // григорий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасное обслуживание, некомпетентность персонала за исключением когда вы хотите заказать окна и заключите договор.

Такое впечатление что никакого производства окон у них нет. Их реклама на сайте быстрей всего взята с ближнего зарубежья. Могу обьяснить почему .

Изготовление в течении 3 дней это вранье 30 рабочих дней а не календарных то есть полтора месяца хотя нас замерщик убедил 2 максимум 3 недели.
Никаких металлических уголков на москитные сетки нет а обычный пластик.

На тел. звонки отвечать не хотят а то и вовсе бросают трубку или вам отвечают ой плохая связь плохо слышно и бросают трубку.
На просьбу дать номер тел. директора мне ответили нам не положено давать тел. В договоре кроме их тел. тоже нет.
Я уже на пенсии год много всего повидал приходилась и самому ездить товары получать. Но с таким чудом я встретился впервые чтобы под таким названием как КОМПАНИЯ /ОКНО ЛИТ/ и не было тел. вышестоящего руководства то это уже стоит задуматься в какую ситуацию вы можете попасть .И еще не мало важно что они берут с вас сразу половину стоимости вашего заказа и как только вы подписали договор то уже не они будут за вами бегать а будите вы + кусок нервов и вашего здоровья .

Договор 9593 1.09.2017г. заказывал 7 окон и один стекло пакет отдельно. Окна привезли под большим натиском на них в самый последний день окончания срока договора то есть полтора месяца а стекло пакет не привезли и везут до сих пор ровно уже два с половиной месяца.Не смотря на предоплату за пакет пакет не привезли до сих пор и денег не возвращают. По телефону общаться не хотят.Замкнутый круг. Пакеты установили на деревянные колодочки и залили пеной так для них удобней а главное быстрей но я не стал больше трепать свои нервы успокоил себя что эта дача и зимой не жить закрыл на все глаза.Как правильно -по гос ту они должны ставится можете посмотреть в интернете.

Вот такой печальный мой опыт связавшись с этой горе кампанией и мой вам совет избегайте их подальше так как есть в тысячу раз их лучше где сроки реально указаны в договоре и не берут сразу половину стоимости и где указан тел. руководства /Директора/ и окна не хуже будут.

Плюсы
- - - - -
Минусы
Нет никакой ответственности
Филиал
Окнолит (ЧП Метралайн)
Номер договора или заказа
9593
Ответ представителя компании

Добрый день!
Доводим до Вашего сведения, что руководство компании осведомлено о сложившейся ситуации, произведено разбирательство с сотрудниками, ответственными за Ваш заказ. На сегодняшний день конфликт разрешен. Благодарим за отзыв!

Полезный отзыв? 

Комментарий

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.

Последние отзывы

Цветы.бай / Cvety.by, Доставка цветов и подарков

8.0
Дарья
"Хочу дополнить свой отзыв,который чуть ниже писала)После этого отзыва мне позвонил молодой человек и искренне и очень вежливо извинился за сложившуюся ситуацию и пообещал в качестве извинения корзину с фруктами!и действительно на следующий день мне привезли большущую!!!!корзину с фруктами!!!что оочень приятно!)))приятно получить такие извинения,а так же приятно за то ,что признали свою ошибку!,за то,что дорожите своей репутацией!,за то,что не остались безразличны к этой ситуации!!!а значит не все так плохо как показалось изначально)чувствуется искренность и презентабельность компании!!!молодцы и респект вам!!!спасибо!!!!!)))..."
ВВК-системсгрупп, Бытовые услуги

9.0
Дзмітрый
"Добрая фірма, дзе ёсць магчымасць замовіць шмат неабходных і карысных паслуг. Мне спадабалася якасць абслугоўвання і стаўленне да сваёй працы супрацоўнікаў ВВК-сістэмсгруп."
Мультикар.бай / Multicar.by, Интернет-магазин автозапчастей

1.0
Николай
"Добрый день! Хотел приобрести Васю Диагноста 18.2 за 120 BYN. Набрав на офис MultiCar и i-Diag.by мне сказали, что все есть в наличии. Я уточнил, что на данный момент я имею шнурок Вася Диагност 11.1 (позаимствовал у товарища на пару дней) и он не видит длинное кодирование на моем авто Туарег 2004 года, (хотя этот же шнурок без проблем читает Октавию 2013 и Тоуран 2007), возможно ли перед покупкой подкинуть какой-либо ваш тестовый шнурок на мой авто, чтобы убедиться в..."
НП-Сервис, ОДО

1.0
ПАВЕЛ
"Отработал месяц, приходил в 6 утра, уходил в 23-24 вечера, бывало, что и до 4 следующего утра, заработал 18 рублей. Работа очень тяжелая, на горбу приходилось тягать мешки по 40-45 килограмм. Фуры ручные. Да будет проклято всё руководство этой конторы."
Стройкомбел, Услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения

9.0
Карина М
"Подключены к системе видеонаблюдения Стройкомбел уже давно, мне кажется, что больше года. Помню, как всем домом решали какую систему подключать, остановились на этой. Ни капли не жалеем. Настолько хорошее отношение к клиенту, что я даже не ожидала такого. Недавно пришлось запрашивать видео, думала, что придется долго ждать. Позвонила в техподдержку, там вежливо ответили на мою просьбу и в ближайшее время прислали видео. Так же до этого звонка я не знала, что можно смотреть видео в режиме онлайн, а мне менеджер..."