Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Космо, Солярий

Дата:
Автор:
Рейтинг 

9.0

Один из лучших соляриев Минска!

Хожу в Космо на Каменной. Считаю этот солярий одним из лучших в городе. Особенно радует наличие горизонтальных кабинок. Но в них не так просто попасть((
Здорово,что в солярии куча средств для загара!Можно купить порционно,а можно пакетик на несколько раз!

Плюсы
хорошие лампы, большой выбор кремов для загара, есть горизонтальный солярий, быстро берется загар, сервис
Минусы
НЕ всегда легко записаться в горизонтальный солярий
Полезный отзыв? 

Комментарий

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.

Последние отзывы

Южный край, Туристическое агентство

10.0
"Благодаря центру туризма Южный край мне удалось съездить в автобусный тур в Швецию. Отдохнула просто великолепно. Не могу сказать, что проживание там дешевое, но есть и свои плюсы, например очень красивая архитектура. Отдельное спасибо за такую поездку гиду Алине. Казалось бы обычные вещи, но она на столько интересно и с юмором все преподносила, что я даже не заметила как отдых подошел к концу. "
Метр Плюс, Натяжные потолки

1.0
Светлана
"Заказывала потолок у них 3 года назад, обещали гарантию 25 лет и бесплатный слив воды в случае затопления соседей. Недавно меня затопили соседи, позвонила в эту кампанию, оказалось уже слив воды платный, якобы условия у них поменялись.Какой смысл что-то обещать и давать такую гарантию, если в любом случае вы все поменяете в свою сторону. Короче, если вы будете заказывать потолок, закажите у кого-нибудь другого, потому что здесь вы останетесь без гарантии"
Престиж, Натяжные потолки

10.0
Андрей
"Я ИП у меня нет никаких инженеров,девушек которые отвечают на телефон и так далее...Я работаю сам на себя!И выполняю работу качественно и добросовесно!"
РемЛайт, Ремонт любой недвижимости

10.0
Максим
"Один из немногих исполнителей, который заключает договор и даёт гарантию на 1 год на выполненную работу. В комнате демонтировали старые обои, сняли плинтуса, розетки и обналичку, поклеили флизелиновые фотообои и флизелиновые обои. Установили всё снятое назад, плюс проложили антенный кабель. Всё качественно, все пожелания выполняются. И всё это за полтора дня. Цены порадовали. Мы с женой довольны. Будем ещё обращаться."
Цветы.бай / Cvety.by, Доставка цветов и подарков

1.0
Дарья
"Если вы хотите испортить кому-нибудь праздник обратитесь именно на цветыбай!отвратительное качество работы!муж заказывал 31 розу на др,привезли 13!!!звонит говорит,что заказывал 31,они говорят вечером довезем остальные!вечером привозят ещё 17!!!муж опять звонит и говорит,что заказывал 31 в одном букете!!!менеджер говорит ну 13 подарили же 18 в букет не собирают!муж настоятельно просит привести один букет из31 розы,приезжает курьер забирает все цветы,объединяет их в один букет добавляя ещё одну розу,заворачивает в тот же целлофан,что были те букеты,мятый и мокрый привозит и дарит это букет!настроение..."