Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Мадера Трэвел / Madera Travel, Туристическая компания

Дата:
Автор:
Рейтинг 

1.0

отдых в подвале!

Я конечно не знаю,может кому-то и повезло с туром,но не нашей семье!Чтоб я ещё хоть раз обратилась в вашу "шарашкину контору"не дай бог!Заказывали отель ,за приличную сумму, на одном курорте,а в ваучере нам написали совершенно другой отель и курорт хотя никто об этом нас не уведомил, привезли в деревню какую-то и поселили в прямом смысле в подвальное помещение,бассейн маленький и грязный,еда горох и кукуруза на завтрак это у них all inclusive называется.Звонили в тур фирму, там говорят мол это ваши проблемы мы не несём никакой ответственности ,за переселение в другой номер плати со своего кармана,в итоге отпуск был просто угроблен(За всё "поблагодарим"Алину Игоревну и ужаснейшую турфирму Мадера тур(!

Плюсы
0
Минусы
100
Филиал
111
Номер договора или заказа
1111
Полезный отзыв? 

Комментарий

Показано 1 - 1 (всего 1)  

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.
Автор Юлиана
Сентябрь 17, 2018
Если вы собираетесь ехать от этой турфирмы, то вы должны знать, на что вы соглашаетесь и что вам ожидать от них:
1. ВАС МОГУТ ПОТЕРЯТЬ. У нас так случилось во время пешеходной экскурсии в Берлине. Наша руководительница Дарья гуляла сама по себе, гид никого не ждал, шел и бубнел себе под нос, так и случилось, что потеряли ВОСЕМЬ человек, причем в разных местах! В итоге ни экскурсий по городу, никаких положительных эмоций, а только стресс! Ни руководительница, ни гид не смотрели, все ли на месте. Тот же случай со светофором, загорелся зеленый и они вдвоем пошли, а успел кто или нет - это не их проблема. Город большой, незнакомый, поэтому можно было проявить ВНИМАНИЯ и включить мозги, что такое может произойти, но кого волнует, что будет с туристами. Главное деньги содрать.
2. НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ! Руководительница Дарья – хамка! На просьбу вернуть деньги с экскурсии, потому что передумали, ответила следующим образом: «Перетерпишь,КОЗЕЛ».
3. ВАС МОГУТ ПОСАДИТЬ НА ПРОХОДЕ, где не будет ни кондиционера, ни столика. У вас не будет возможности вытянуться, а под ногами будет работать двигатель, от которого будите себя ощущать как в парилке. Спереди сидят ТОЛЬКО те, кто заплатил. И то НЕ ВСЕ. Одной паре сказали, что платить не надо, что их и так посадят спереди, но угадайте, где они сидели?)) правильно! В самом конце.
4. У нас была девочка, которая сидела на проходе, и ей ещё в турагентстве сказали, что она будет сидеть с руководительницей спереди. Когда она решила подсесть к ней, то руководительница Дарья ответила след. образом: «ой, у меня тут много сумок, сядь в конце».
5. У ВАС МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ АВТОБУС! Цитируя слова нашего «любимого» руководителя Дарьи: «У нас очень часто бывают случаи, когда ломаются автобусы»
6. Забивают автобусы до последнего человека, причем неважно, будет ли семья вместе сидеть. Во время экскурсии на шопинг они брали людей с разных отелей, чтобы просто не было и места свободного в автобусе.
7. ОЧЕНЬ мало обзорных экскурсий. Не показывали главных достопримечательностей. Если и показывали, то в следующем роде «вот сейчас слева будет …» и не останавливаясь ехали дальше.
8. На завтраки будут ОДНИ БУТЕРБРОДЫ. Все две недели.
9. Ужасные дополнительные экскурсии. Лично я их не брала, побоялась. (и сделала все правильно). Потом было очень много недовольных людей с автобуса. Много куда не попадали (и потом за это не выплачивали полную сумму денег), много где просто было неинтересно или вообще можно было попасть и за бесплатно.
10. В целом все не организованно, не придуманы экскурсии должным образом.
Они берут ценой, но поверьте, это того не стоит! К тому же отель, который они изначально предлагают, потом оказывается в 20 минутах от моря и без кондиционера!
Отдыхайте правильно и выберите лучше другое турагентство, где чуть больше стоит тур, но поверьте, оно того стоит: отдохнете сполна, не будите нервничать из-за того, чего не стоит нервничать, не будите мучиться, а наслаждаться отдыхом и красивыми видами. Всем хороших путешествий)
Показано 1 - 1 (всего 1)  

Последние отзывы

Автосуп.бай / Autosup.by, Интернет-магазин автозапчастей

1.0
Андрей
"Цены как оказалось, дороже чем на СТО, куда я их привез менять.. Цены здесь дороже чем в других магазинах, дешевле только самые популярные запчасти до 50 рублей, все что выше по цене - всё дороже.."
Мадера Трэвел / Madera Travel, Туристическая компания

10.0
Игорь Шевчук
"Отдыхали в Шарм- Эль- Шейх с 07.05-15.05.2018 г. От Madera Travel.Отдых придумали спонтанно. Обратился к менеджеру Дарье Гулько с просьбой организовать тур . Дарья очень оперативно (за несколько дней) смогла забронировать отель, который подходил для нас. Хочу выразить благодарность тур фирме и лично Дарье за предоставленную возможность и поддержку!!!"
Мебель Близко, Мебельный магазин

1.0
Езерская Ольга
"Заказывала мебель для кухни Metrio Д 1.1 в квартиру в г. Мозыре, в которой проживаем в летний период. Кухню доставили в срок в полном комплекте в сентябре 2017 года с гарантийным талоном на 2 года от интернет-магазина. Приехав в 2018 году и начав пользоваться данной мебелью, которую мы поставили на кухню, где есть мойка и газовая плита, а тумбочки расположены около их, вздулась столешница и отошли боковины тумбочек. И это спустя 2 месяцев стандартного использования кухни. Написав сотрудникам о проблеме..."
АвтоПромКлимат, СТО

10.0
Никита
"Я работаю водителем, пригонял на Автопромклимат рабочее авто для замены масла и фильтра. Очень понравилось, что на СТО еще и проверили подвеску. Мастер толковый все грамотно объяснил, хорошо проверил. Мне показали проблемы, все устранили в последствии. Все понравилось на СТО, думаю и на своем личном авто буду сюда обращаться."
АвтоСтронг-М, Офис, продажа б/у запчастей

10.0
Виктор
"Купил стартер на свой старенький RAV4. Деталь доставили в обещанное время прямо на СТО, они проверили ее и оплатили. Я рад, что не пришлось участвовать в этой запчастной логистике, а стартер оказался полностью рабочим. "