Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Kufar.by, Интернет-доска объявлений

Дата:
Автор:
Рейтинг 

1.0

когда на Куфар обратят внимание карающие органы ?

долгое время пользуюсь площадкой для объявлений Onliner позже появился Куфар.
могу сказать со 100% уверенностью, что Onliner самая идеальная площадка для продажи.
удобная настолько, что нет слов. всё сделано для удобства продавца и покупателя.

почему так популярен Куфар я понять не могу.
на Куфаре всё сделано для удобства модераторов и хозяев площадки для зарабатывания денег.
модераторы вмешиваются во всё, куда надо и не надо.
при ответе на вопросы, описанные выше, прикрываются каким то большинством пользователей,
которых никто не видел, а по сути выполняют требования хозяев площадки
а реальные, полезные просьбы пользователей пускают по боку или не замечают.
чтобы не быть голословным предлагаю сравнение по удобству Куфар и Onliner

что нужно покупателю или продавцу:
- фото, видеобзор товвара, максимум информации без самостоятельного поиска в Гугл.
- удобная переписка продавца и покупателя

на Onliner всё это реализовано в лучшем виде, делайте всё, что угодно.

на Куфаре ничего у вас не получится:
- фото из каталога нельзя
- вставить видео вообще - нельзя
- ссылка на другой сайт - нельзя
- выделить текст, поменять цвет, размер - нельзя
- поднять объявление бесплатно - нельзя
- больше 9 фото - нельзя
- много текста - нельзя

общение:
- не видно, прочитал твоё сообщение пользователь или нет
- если отправил не правильное сообщение, то откорректировать его уже нельзя
- вставить фото нельзя
- переписку никто не видит, возможность обмана продавца резко возрастает

модераторы:
- разместить объявление без вмешательства нельзя
- откорректировать объявление без вмешательства нельзя
- без надзорного ока вообще ничего нельзя

писать можно много, но результат будет один - НЕЛЬЗЯ !!!

думаете на Onliner нет модераторов, ничего подобного они ЕСТЬ.
только не строят из себя вахтёра из общаги при СССР, мимо которого не проскочишь.

идут годы, а ничего не меняется на Куфаре, да и зачем менять если и так нормально.
а всякме писаки типо меня - идите лесом, нам бабло надо стричь, а не слушать
всякую чушь.

Куфаром пользовался и буду пользоваться, т.к. чем больше мест для продажи,
тем вероятность продать больше.
но только ради этого не более.

всех покупателей, которым интересен мой товар посылаю на Onliner, где продублировано
объявление, но там можно посмотреть много фото, посмотреть видео, прочитать отзывы
покупателей, прочитать обзоры с других сайтов
то есть максимальная информация о товаре и всё в одном месте.
вот так то.

Полезный отзыв? 

Комментарий

Показано 1 - 1 (всего 1)  

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.
Автор Александра
Ноябрь 18, 2017
Вообще то, откорректировать объявление можно, и фото заменить или добавить, если место позволяет, можно.
Показано 1 - 1 (всего 1)  

Последние отзывы

Цветы.бай / Cvety.by, Доставка цветов и подарков

8.0
Дарья
"Хочу дополнить свой отзыв,который чуть ниже писала)После этого отзыва мне позвонил молодой человек и искренне и очень вежливо извинился за сложившуюся ситуацию и пообещал в качестве извинения корзину с фруктами!и действительно на следующий день мне привезли большущую!!!!корзину с фруктами!!!что оочень приятно!)))приятно получить такие извинения,а так же приятно за то ,что признали свою ошибку!,за то,что дорожите своей репутацией!,за то,что не остались безразличны к этой ситуации!!!а значит не все так плохо как показалось изначально)чувствуется искренность и презентабельность компании!!!молодцы и респект вам!!!спасибо!!!!!)))..."
ВВК-системсгрупп, Бытовые услуги

9.0
Дзмітрый
"Добрая фірма, дзе ёсць магчымасць замовіць шмат неабходных і карысных паслуг. Мне спадабалася якасць абслугоўвання і стаўленне да сваёй працы супрацоўнікаў ВВК-сістэмсгруп."
Мультикар.бай / Multicar.by, Интернет-магазин автозапчастей

1.0
Николай
"Добрый день! Хотел приобрести Васю Диагноста 18.2 за 120 BYN. Набрав на офис MultiCar и i-Diag.by мне сказали, что все есть в наличии. Я уточнил, что на данный момент я имею шнурок Вася Диагност 11.1 (позаимствовал у товарища на пару дней) и он не видит длинное кодирование на моем авто Туарег 2004 года, (хотя этот же шнурок без проблем читает Октавию 2013 и Тоуран 2007), возможно ли перед покупкой подкинуть какой-либо ваш тестовый шнурок на мой авто, чтобы убедиться в..."
НП-Сервис, ОДО

1.0
ПАВЕЛ
"Отработал месяц, приходил в 6 утра, уходил в 23-24 вечера, бывало, что и до 4 следующего утра, заработал 18 рублей. Работа очень тяжелая, на горбу приходилось тягать мешки по 40-45 килограмм. Фуры ручные. Да будет проклято всё руководство этой конторы."
Стройкомбел, Услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения

9.0
Карина М
"Подключены к системе видеонаблюдения Стройкомбел уже давно, мне кажется, что больше года. Помню, как всем домом решали какую систему подключать, остановились на этой. Ни капли не жалеем. Настолько хорошее отношение к клиенту, что я даже не ожидала такого. Недавно пришлось запрашивать видео, думала, что придется долго ждать. Позвонила в техподдержку, там вежливо ответили на мою просьбу и в ближайшее время прислали видео. Так же до этого звонка я не знала, что можно смотреть видео в режиме онлайн, а мне менеджер..."