Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Затока.бай / Zatoka.by, Туристическая компания

Дата:
Автор:
Рейтинг 

6.0

отзыв о турфирме Zatoka.by

Летом 2017 отдыхали компанией в Затоке. Многое, что расписано на сайте ZATOKA.BY - не соответствует действительности. Теперь подробнее.
1) Почему никто не сказал, что дорога в Затоку будет пролегать через Бобруйск и затем еще через Одессу, где нужно забирать и высаживать пассажиров. В итоге около часа простоя в одном городе и около 2 часов потеряно на заезд в Одессу. Хотя когда знакомые ехали не из Минска (из областного города) напрямую в Украину. можно было бы хотя бы сказать, что у нас дорога длиннее будет. Приехали мы в отель только в 18.00 и это при том что на границе были менее 3-х часов. Хотя вроде должны были быть около 12-13 часов. День пропал.
2) Автобусы не такие, как указаны на сайте ..и не только внешне. Они старые. Когда ехали туда - розетка была одна..Wi-Fi работал корректно только на небольшое количество человек. Далее - зависал. Никаких столиков и подножек под ноги не было. Хорошо работал кондиционер и тв. Когда ехали обратно - не было вообще ничего. Отсутствовал WI-Fi, не работал кондиционер, не работал один телевизор а на маленьком (который вроде как для гидов спереди на панели) даже не смогли мультики или нормальное кино показать...всего лишь какой-то старинный сериал. Розеток тоже не было. Зато столики откидывались и подножки под ноги были. Вобщем, либо одно...либо второе. Сами решайте что важнее )))
3) Теперь про выселение. Обещали что на "рецепшене" нас известят о времени убытия. Но вплоть до последней минуты они ничего не знали о времени, когда за нами приедут. Говорили, что обычно в 17-18 вечера забирают. Хорошо хоть я спросил у водителя микроавтобуса...который нас к отелю вез..во сколько его ждать через 2 недели. Но ведь водитель - это не показатель и я мог после слов местной администрации (о 17-18 часах вечера) спокойно купаться в море или еще хуже пойти гулять...Пришлось звонить на горячую линию и уточнять время убытия. Там правда мне конкретно и вежливо ответили что заьерут в течении часа. Так и вышло. Но а если бы не было телефона у меня? или роуминга. Искать бегать что-ли? Неужели сложно своим клиентам сообщить самое необходимое. Тем более это не моя прихоть - а ваши обязанности.
4) Некомпетентность некоторых сотрудников-сопровождающих. Именно некоторых. Потому что в одну сторону ехали с толковой девушкой. А вот обратно уже все сложнее. Считаю что сопровождающий должен знать простые вещи. в частности о том какое количество алкоголя можно ввовозить в нашу страну (Беларусь). А то запутала всех. напомню что это количество равно 3!!!! ТРИ !!!! литра на совершеннолетнего.. а никак не 1 литр. Рассказала про то, как водителя сняли из автобуса и так далее...

Полезный отзыв? 

Комментарий

Показано 1 - 2 (всего 2)  

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.
Автор Светлана
Август 03, 2017
Артем, добрый день!
Прочитала Ваш отзыв, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, какую базу отдыха Вам предложили, соответствовали обещания действительности и остались ли Вы довольны? Спасибо!
В ответ на комментарий

Автор Артем
Август 23, 2017
Базу я выбирал сам..это Вероника. пляж супер..территория и бассей отличные. завтраки одни макароны все 12 дней. уборки в номере как таковой нет..но я так понял это везде. организации никакой. на рецепшене ничего никто не знает..когда заберут назад тоже никто не знает. но вид на море и сам номер - хорошие..я бы наверное еще поехал туда..но только не через затоку.бай
Показано 1 - 2 (всего 2)  

Последние отзывы

Лидер, Образовательный центр

10.0
Алефтина Заречинская
"Я проходила курсы в Светлогорске, курсы "Товароведение". График занятий для меня был идеальным, я успевала все. Практика проходила в магазине, мы тренировались и учились этому на практике. Мне эта профессия была интересна и до этого, но после курсов они понравились еще больше. 5 недель пролетели настолько незаметно, что я была удивлена. Спасибо Лидеру"
Успех, Школа красоты

9.0
Мария Иванченко
"Пройдя курсы "Визажа" в Лиде, школа "Успеха" помогла мне освоить это профессию с другой чуть стороны. Узнала все мелочи этой профессии, практика проходила на моделях, кстати нам привела преподавательница. Она старалась для нас, она вложила в нас всю свою душу и свои знания. Спасибо ей огромное и спасибо школе Успеха"
ИП Марчук В.П., Грузоперевозки

10.0
Валерий Александрович
"Сотрудничаю с данным перевозчиком уже 4 года, заказываю грузоперевозки по безналичному расчету, мне очень важно ответственность перевозчика. Могу сказать следующее: ответственный, исполнительный, может выехать на заказ даже в 5 утра (бывают загрузки в других городах и нужно быть на них уже к 8 утра), адекватные цены. Советую данного перевозчика для заказов на постоянной основе!"
Автофреон, Заправка автокондиционера

10.0
Андрей
"Приехал Артем,как договорились.Сделал все быстро.Работой доволен.Сделал скидку."
АвтоПромКлимат, СТО

1.0
Сергей
"ОЧЕНЬ высокие цены!!! Замена радиатора 60 руб., это слить жидкость, два болта два патрубка, и вентиляторы переставить на новый, это получается у них норма час стоит 60 рублей, потому что работы там на час, за который они и все и сделали, спросил сколько будет заменить задние сайтенблоки на балке (их два), 100 рублей КАРЛ!!! это те же два болта выприсовать и вставить, и все!!! В общем если денег немерено, то тут неплохое место, иначе лучше поискать нормальное адекватное..."