Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Затока.бай / Zatoka.by, Туристическая компания

Дата:
Автор:
Рейтинг 

6.0

отзыв о турфирме Zatoka.by

Летом 2017 отдыхали компанией в Затоке. Многое, что расписано на сайте ZATOKA.BY - не соответствует действительности. Теперь подробнее.
1) Почему никто не сказал, что дорога в Затоку будет пролегать через Бобруйск и затем еще через Одессу, где нужно забирать и высаживать пассажиров. В итоге около часа простоя в одном городе и около 2 часов потеряно на заезд в Одессу. Хотя когда знакомые ехали не из Минска (из областного города) напрямую в Украину. можно было бы хотя бы сказать, что у нас дорога длиннее будет. Приехали мы в отель только в 18.00 и это при том что на границе были менее 3-х часов. Хотя вроде должны были быть около 12-13 часов. День пропал.
2) Автобусы не такие, как указаны на сайте ..и не только внешне. Они старые. Когда ехали туда - розетка была одна..Wi-Fi работал корректно только на небольшое количество человек. Далее - зависал. Никаких столиков и подножек под ноги не было. Хорошо работал кондиционер и тв. Когда ехали обратно - не было вообще ничего. Отсутствовал WI-Fi, не работал кондиционер, не работал один телевизор а на маленьком (который вроде как для гидов спереди на панели) даже не смогли мультики или нормальное кино показать...всего лишь какой-то старинный сериал. Розеток тоже не было. Зато столики откидывались и подножки под ноги были. Вобщем, либо одно...либо второе. Сами решайте что важнее )))
3) Теперь про выселение. Обещали что на "рецепшене" нас известят о времени убытия. Но вплоть до последней минуты они ничего не знали о времени, когда за нами приедут. Говорили, что обычно в 17-18 вечера забирают. Хорошо хоть я спросил у водителя микроавтобуса...который нас к отелю вез..во сколько его ждать через 2 недели. Но ведь водитель - это не показатель и я мог после слов местной администрации (о 17-18 часах вечера) спокойно купаться в море или еще хуже пойти гулять...Пришлось звонить на горячую линию и уточнять время убытия. Там правда мне конкретно и вежливо ответили что заьерут в течении часа. Так и вышло. Но а если бы не было телефона у меня? или роуминга. Искать бегать что-ли? Неужели сложно своим клиентам сообщить самое необходимое. Тем более это не моя прихоть - а ваши обязанности.
4) Некомпетентность некоторых сотрудников-сопровождающих. Именно некоторых. Потому что в одну сторону ехали с толковой девушкой. А вот обратно уже все сложнее. Считаю что сопровождающий должен знать простые вещи. в частности о том какое количество алкоголя можно ввовозить в нашу страну (Беларусь). А то запутала всех. напомню что это количество равно 3!!!! ТРИ !!!! литра на совершеннолетнего.. а никак не 1 литр. Рассказала про то, как водителя сняли из автобуса и так далее...

Полезный отзыв? 

Комментарий

Показано 1 - 2 (всего 2)  

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.
Автор Светлана
Август 03, 2017
Артем, добрый день!
Прочитала Ваш отзыв, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, какую базу отдыха Вам предложили, соответствовали обещания действительности и остались ли Вы довольны? Спасибо!
В ответ на комментарий

Автор Артем
Август 23, 2017
Базу я выбирал сам..это Вероника. пляж супер..территория и бассей отличные. завтраки одни макароны все 12 дней. уборки в номере как таковой нет..но я так понял это везде. организации никакой. на рецепшене ничего никто не знает..когда заберут назад тоже никто не знает. но вид на море и сам номер - хорошие..я бы наверное еще поехал туда..но только не через затоку.бай
Показано 1 - 2 (всего 2)  

Последние отзывы

Уан профешнл / 1 professional, Производство и установка окон и дверей

10.0
Владимир Кудинов
" Качеством продукции, сроками поставки и отношением сотрудников доволен!"
АвтоПромКлимат, СТО

10.0
Stas
"Делал турбину у ребят из СТО Автопромклимат в своем авто . Сделали скидку 5%. Не существенно, но приятно. Дали гарантию. Впечатление от работы осталось очень приятное. Могу посоветовать! "
Винсера, ООО, Ворота секционные и уличные, Роллеты

10.0
Курмашева Татьяна Ивановн
"Заказывали у "Винсера" откатные ворота в гараж. Установлены в СТ "Ясная Поляна". Выбрали самую доступную модель с ручным механизмом. Герметичны, после установки в гараже стало намного теплее. Но если бы заказывали теперь, заказывали бы более «теплую» модель с приводом. Подумываем поставить автоматику. Заказывать привод тоже будем у "Винсера", потому что для своих уже установленных ворот предлагают подходящие варианты. "
Окнаград, Производство и установка окон, дверей ПВХ

10.0
Татьяна
"Работа выполнена очень качественно. Работники вежливые, тактичные, все делали аккуратно, убрали за собой мусор и оставили чистоту и порядок. Никаких нареканий качество изделия не вызывает."
Валерия Тур, Туристическое агентство

10.0
Дмитрий
"Дорогие друзья!!! Во время поездки во Львов 29.06.2018 в самом деле были непредвиденные проблемы с автобусом. Подменный автобус прибыл на место через 1 час и 20 минут. Руководитель группы программу выполнила полностью, гостиница у Вас была отличная, с рейтингом 8.6, вот ссылка: https://galkorona.com/ . К сожалению это техника, и она иногда ломается. Это первый подобный случай. Приносим свои извинения. Всем туристам данной поездки мы с радостью предложим наши туры на выбор по другим направлениям. Будем рады Вас видеть в..."