Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Kufar.by, Интернет-доска объявлений

Дата:
Рейтинг 

1.0

отзыв

Со всеми отзывами , написанными ранее , согласна на 100% , добавить нечего . куфар пользуется тем , что стал самой главной торговой площадкой после " слияния " с Секондом , а на самом деле он "сожрал" Секонд полностью вместе с пользователями , конечно , многие сопротивлялись и сопротивляются , создали много клонов , но пока эти клоны вырастут , много лет пройдёт . Сижу сама на двух сайтах-клонах , особо движухи там нет , редко кто обратиться с вопросом или с обменом ))а на Куфаре хоть что-то продашь , правда доказывать надо , что не мошенник , потому что наложенным не продаю , только предоплатой ( а почему ? а потому , что за наложенными следят налоговые органы , и они же тесно сотрудничают с Куфаром )) а недавно мои лоты почти все отклонили ( утром открываю : больше 30 шт. оставили 15 , а днём и ещё 5 ушло... ) думаю , что дано указание : много лотов не позволять , нечего "вшивым блохам" копеечку зарабатывать - у нас же в стране борьба идёт... против людей , всех дожимают , чтоб не богатели и налоги платили )) так вот я думаю , что мошенников , на которых иногда жалуются пользователи , они припугивают или налоговыми или полицией )) писали , что Куфар создан какой-то иностранной компанией и такие площадки по всему миру открыты давно , и они рассчитаны на одноразовую реализацию товара : продал - и ушёл , а у нас-то сидим годами ( я на Секонде жила 6 лет до закрытия ) и многие тоже пишут , что жили там как у себя дома , даже плакали , когда случилось для нас такое горе )) а на Куфаре мы стали требовать как было на Секонде , а они не могут это сделать , у них так не положено : ни отзывов , ни комментов , ни общения и т.д. да и зачем этот геморрой , они и со своими обязанностями не справляются , и хотят , чтоб их хвалили , Служба поддержки иногда по - человечески отвечают , модеры - отстой )) в общем , больше переживаний и нервотрёпки имеешь , чем положительных эмоций .

Плюсы
почти нет
Минусы
много
Добавить медиа
Полезный отзыв? 

Комментарий

Показано 1 - 6 (всего 6)  

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.
Автор kirilsb
Февраль 27, 2017
Нужен современный подход к куфару - автоматизация.
Пишешь соответсвующие скрипты или делаешь на заказ:
Регистратор аккаунтов (о том как сделать это правильно можно поучиться в статьях, как создать и вести много аккаунтов в соц сетях) и дальше уже размещаешь
Постер объявлений ( о том как сделать его так, чтобы модеры и не догадались, тоже есть статьи, да и включить смекалку, каким образом можно создать похожие но не одинаковые объявления)
Автоответчик в личных сообщениях.
и будет счатье
а куфар уг, ощущение, что стащили британский аналог
В ответ на комментарий

natuli Автор natuli
Февраль 28, 2017
так это вы , молодые смекалистые , а тут мозги уже не так соображают , додумалась только завести несколько почт. ящиков с разными именами-адресами да разные браузеры закачала , но боюсь , что всё равно могут увидеть , что с одного компа всё идёт )) а Куфар инвестирует шведский медиа-холдинг , пишут , что 3 место занимает после Онлайнера и Алиэкспресса , и больше 800 тыс. пользователей , но до прихода секондовцев сайт был еле живой , многие регились и уходили на Секонд , а тут только числились , на этом Куфар и держался раньше , но вот как полгода появилась свежая сила и дела у них пошли в гору , но всё равно пользователи недовольны работой команды Куфара , а чему радоваться ? тормозной глючный проблемный сайт и другим вряд ли станет , одна безнадёга ))
В ответ на комментарий

Автор kirilsb
Февраль 28, 2017
Для работы с мультиаккаунтами попробуйте браузер Firefox и расширения Multifox и для смены user-agent (отпечаток браузера и системы) Random Agent Spoofer.
Это не 100% панацея, но в целом с другими уловками даст больше возможностей и упростит работу.
Также меняйте заголовки, тексты объявлений, телефоны у аккаунтов (добро пожаловать в переход на Я. Колоса, там симки life бесплатно), фотографии (разная яркость, контрастность, ракурсы, освещение)
С большего должно быть збс)
В ответ на комментарий

Автор kirilsb
Февраль 28, 2017
Если не получиться - пробуйте купить 3G модем, и каждый раз переподключаться, после смены аккаунта. Как правило вам с 99% выдадут новый Ip адрес, что также заставит модераторов воспринимать вас как другую личность.
В ответ на комментарий

natuli Автор natuli
Март 01, 2017
Спасибо за ваши советы , буду изучать )) № тел. даю фейковые , и аккаунты - тоже )) вот думаю , что и тут "шпионы" оттуда могут читать всё , чем мы делимся , надеюсь не проколоться , таких как я - недовольных их сайтом , там много - всех не заблокируют , а то работы своей лишатся ))
В ответ на комментарий

natuli Автор natuli
Март 01, 2017
а ещё , если все члены семьи сидят в одном компе и каждый имеет свой аккаунт на куфаре , и занимается куплей-продажей - преступление ? тут писали , что модеры увидят такое и пишут предупреждение , что это " коммерческая деятельность" , нельзя родственникам продавать однотипный товар , в общем , Куфар - дурдом , крышуемый властями ))
Показано 1 - 6 (всего 6)  

Последние отзывы

Автосуп.бай / Autosup.by, Интернет-магазин автозапчастей

1.0
Андрей
"Цены как оказалось, дороже чем на СТО, куда я их привез менять.. Цены здесь дороже чем в других магазинах, дешевле только самые популярные запчасти до 50 рублей, все что выше по цене - всё дороже.."
Мадера Трэвел / Madera Travel, Туристическая компания

10.0
Игорь Шевчук
"Отдыхали в Шарм- Эль- Шейх с 07.05-15.05.2018 г. От Madera Travel.Отдых придумали спонтанно. Обратился к менеджеру Дарье Гулько с просьбой организовать тур . Дарья очень оперативно (за несколько дней) смогла забронировать отель, который подходил для нас. Хочу выразить благодарность тур фирме и лично Дарье за предоставленную возможность и поддержку!!!"
Мебель Близко, Мебельный магазин

1.0
Езерская Ольга
"Заказывала мебель для кухни Metrio Д 1.1 в квартиру в г. Мозыре, в которой проживаем в летний период. Кухню доставили в срок в полном комплекте в сентябре 2017 года с гарантийным талоном на 2 года от интернет-магазина. Приехав в 2018 году и начав пользоваться данной мебелью, которую мы поставили на кухню, где есть мойка и газовая плита, а тумбочки расположены около их, вздулась столешница и отошли боковины тумбочек. И это спустя 2 месяцев стандартного использования кухни. Написав сотрудникам о проблеме..."
АвтоПромКлимат, СТО

10.0
Никита
"Я работаю водителем, пригонял на Автопромклимат рабочее авто для замены масла и фильтра. Очень понравилось, что на СТО еще и проверили подвеску. Мастер толковый все грамотно объяснил, хорошо проверил. Мне показали проблемы, все устранили в последствии. Все понравилось на СТО, думаю и на своем личном авто буду сюда обращаться."
АвтоСтронг-М, Офис, продажа б/у запчастей

10.0
Виктор
"Купил стартер на свой старенький RAV4. Деталь доставили в обещанное время прямо на СТО, они проверили ее и оплатили. Я рад, что не пришлось участвовать в этой запчастной логистике, а стартер оказался полностью рабочим. "