Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Под-ключ.бай / Pod-kluch.by, Комплексный ремонт

Дата:
Автор:
Рейтинг 

10.0

Остановился на команде Сергея по трем причинам:
1) Мне понравилось, что его команда работает без прораба, в каждой специализированной бригаде кто-нибудь очень опытный выполняет роль прораба, не нужно ежедневно ездить на квартиру и контроллировать качество.
2) Сайт Сергея оказался лучшим среди всех, которые я изучил. Поскольку я сам программист, то для меня это был показатель наличия вкуса и внимания к мелочам - очень важное качество для специалиста по отделке квартир.
3) Мне понравился сам Сергей, его работа, которую он продемонстрировал. Было видно, что человек основательный.

Теперь по бригадам Сергея, которые у меня работали.

Бригада, выполнявшая перепланировку, строительные и гипсокартонные работы (Дмитрий Ворон): оценка "отлично". При перепланировке мне понадобилось сделать закругленную стену. Если закругление имеет малейшие неточности в геометрии, это сразу проявляется при поклейке обоев. Дмитрий сделал все очень точно и качественно. Бригада, выполнявшая поклейку обоев, это отметила. В процессе работы Дмитрий делал рекомендации (даже по дизайну), которые мне очень пригодились.

Бригада, выполнявшая сантехнические работы (Андрей): оценка "хорошо". Мне захотелось сделать вывод радиаторов из стен. Для этого пришлось разбить стяжку и переложить трубы отопления. Работа была проделана огромная. Небольшие огрехи при финальном монтаже радиаторов были исправлены.

Бригада, выполнявшая электромонтажные работы (Роман Волков): оценка "отлично". Мне понадобилось сделать кабель-канал от щитка в коридоре и заново проложить всю проводку в квартире (розеток много не бывает). Все электротехнические работы сделаны по нормам, что очень важно.

Бригада, выполнявшая укладку плитки (Дмитрий Машуков): оценка "отлично". Плитка уложена идеально. В прихожей угол стены совмещен с несущей колонной. Дмитрий обложил колонну плиткой настолько классно, так точно и ровно сделал углы, что многие люди, побывавшие в моей квартире, удивлялись, каким образом удалось этого достичь. Благодаря Дмитрию нашел фугу, которая по цвету очень хорошо подходит для плитки в стиле "дерево". Смотрится намного лучше серой, напоминающей цемент.

Бригада, выполнявшая штукатурные, малярные и другие отделочные работы (Сергей Кохна): оценка "отлично". Стены, откосы и потолки - идеальные. Сергей очень беспокоился за полиуретановый потолочный плинтус, на котором я настоял. Но в итоге приклеили очень хорошо. Обеспечение координации бригад - на должном уровне. Кстати, очень грамотно сделана закупка материалов. Мне на электронную почту приходила смета на материалы за день-два до выполнения каких-то работ. Я ее лишь утверждал (или корректировал). Пару раз сделал проверку стоимости материалов и понял, что расценки даже ниже, чем если бы я покупал материалы на стройрынке самостоятельно.

Бригада, выполнявшая поклейку обоев (Надежда): оценка "отлично". Такое внимание к мелочам я давно не встречал. По-моему, поклеить обои лучше, чем это сделано у меня, просто невозможно.

По результату работ могу сказать, что не жалею потраченных на отделку денег. И еще, мне очень понравились все люди, работающие в бригадах у Сергея. Все были очень терпимы к моим требованиям и корректировкам по ходу работ. Очень важно, когда специалисты не торопятся выполнить любой каприз заказчика (лишь бы платил), а подсказывают более оптимальные решения и работают вместе с заказчиком над достижением общей цели - качественной и долговечной отделки квартиры.

Полезный отзыв? 

Комментарий

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.

Последние отзывы

Автосуп.бай / Autosup.by, Интернет-магазин автозапчастей

1.0
Андрей
"Цены как оказалось, дороже чем на СТО, куда я их привез менять.. Цены здесь дороже чем в других магазинах, дешевле только самые популярные запчасти до 50 рублей, все что выше по цене - всё дороже.."
Мадера Трэвел / Madera Travel, Туристическая компания

10.0
Игорь Шевчук
"Отдыхали в Шарм- Эль- Шейх с 07.05-15.05.2018 г. От Madera Travel.Отдых придумали спонтанно. Обратился к менеджеру Дарье Гулько с просьбой организовать тур . Дарья очень оперативно (за несколько дней) смогла забронировать отель, который подходил для нас. Хочу выразить благодарность тур фирме и лично Дарье за предоставленную возможность и поддержку!!!"
Мебель Близко, Мебельный магазин

1.0
Езерская Ольга
"Заказывала мебель для кухни Metrio Д 1.1 в квартиру в г. Мозыре, в которой проживаем в летний период. Кухню доставили в срок в полном комплекте в сентябре 2017 года с гарантийным талоном на 2 года от интернет-магазина. Приехав в 2018 году и начав пользоваться данной мебелью, которую мы поставили на кухню, где есть мойка и газовая плита, а тумбочки расположены около их, вздулась столешница и отошли боковины тумбочек. И это спустя 2 месяцев стандартного использования кухни. Написав сотрудникам о проблеме..."
АвтоПромКлимат, СТО

10.0
Никита
"Я работаю водителем, пригонял на Автопромклимат рабочее авто для замены масла и фильтра. Очень понравилось, что на СТО еще и проверили подвеску. Мастер толковый все грамотно объяснил, хорошо проверил. Мне показали проблемы, все устранили в последствии. Все понравилось на СТО, думаю и на своем личном авто буду сюда обращаться."
АвтоСтронг-М, Офис, продажа б/у запчастей

10.0
Виктор
"Купил стартер на свой старенький RAV4. Деталь доставили в обещанное время прямо на СТО, они проверили ее и оплатили. Я рад, что не пришлось участвовать в этой запчастной логистике, а стартер оказался полностью рабочим. "