Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Гусаров Групп, Digital-агентство, продвижение сайтов

Дата:
Автор:
Рейтинг 

8.0

Отзыв про работу компании gusarov

В общем, все нормально. Сайт нам дает теперь 20% от всех продаж. Это пятый подрядчик наш, пока всё нравится в целом.

Плюсы
соблюдение сроков, ответственность
Минусы
долгое согласование договора и kpi
Полезный отзыв? 

Комментарий

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.

Последние отзывы

Лидер, Образовательный центр

10.0
Алефтина Заречинская
"Я проходила курсы в Светлогорске, курсы "Товароведение". График занятий для меня был идеальным, я успевала все. Практика проходила в магазине, мы тренировались и учились этому на практике. Мне эта профессия была интересна и до этого, но после курсов они понравились еще больше. 5 недель пролетели настолько незаметно, что я была удивлена. Спасибо Лидеру"
Успех, Школа красоты

9.0
Мария Иванченко
"Пройдя курсы "Визажа" в Лиде, школа "Успеха" помогла мне освоить это профессию с другой чуть стороны. Узнала все мелочи этой профессии, практика проходила на моделях, кстати нам привела преподавательница. Она старалась для нас, она вложила в нас всю свою душу и свои знания. Спасибо ей огромное и спасибо школе Успеха"
ИП Марчук В.П., Грузоперевозки

10.0
Валерий Александрович
"Сотрудничаю с данным перевозчиком уже 4 года, заказываю грузоперевозки по безналичному расчету, мне очень важно ответственность перевозчика. Могу сказать следующее: ответственный, исполнительный, может выехать на заказ даже в 5 утра (бывают загрузки в других городах и нужно быть на них уже к 8 утра), адекватные цены. Советую данного перевозчика для заказов на постоянной основе!"
Автофреон, Заправка автокондиционера

10.0
Андрей
"Приехал Артем,как договорились.Сделал все быстро.Работой доволен.Сделал скидку."
АвтоПромКлимат, СТО

1.0
Сергей
"ОЧЕНЬ высокие цены!!! Замена радиатора 60 руб., это слить жидкость, два болта два патрубка, и вентиляторы переставить на новый, это получается у них норма час стоит 60 рублей, потому что работы там на час, за который они и все и сделали, спросил сколько будет заменить задние сайтенблоки на балке (их два), 100 рублей КАРЛ!!! это те же два болта выприсовать и вставить, и все!!! В общем если денег немерено, то тут неплохое место, иначе лучше поискать нормальное адекватное..."