Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Kufar.by, Интернет-доска объявлений

Дата:
Автор:
Рейтинг 

1.0

КУФАР худший сайт продаж!

Доброго времени суток! Куфар стал просто невозможным и жадным!!! Начнем с того, что теперь нереально подать объявления о продаже вещей и других предметов, бездумно и нагло отклоняют, блокируют, удаляют без спроса объявления!!! Стараешься делать четкие, реальные и красивые фото, более подробное и полное описание - а им все не нравится! Сами пишут в рекоммендациях : "Что главное создать привлекательное объявление с подробным описанием". Так в чем же проблема!?! Получается, что сами противоречат своим же правилам! Придумывают неадекватные отмазки и дурацкие правила, нигде такого жлобства больше НЕТ! Про работу модераторов без ненормативной лексики и не обойтись, сегодня кое-как публикуется объявление, а завтра уже нет. Разные модераторы попадаются или разное отношение и настроение к продавцу и его объявлениям? Почему 2 месяца назад объявления и фото публиковались без проблем и вопросов, а по истечению срока возникала какая-то внезапная проблемка? Как вы это делаете и зачем?????Складывается впечатление, что действительно существует открытая неприязнь к определенным пользователям куфара! Также стоит отметить, что невозможно загружать фото и создавать обьявления для пользователя браузера SAFARI уже, как 2 месяца!!!! Это просто Анриал!!!! Что у Вас уже пошло не так, учитывая тот факт, что Вы обещали улучшить функционал сайта... За этот год совсем уменьшились показатели продаж, много сложностей и нюансов, которые создает сам КУФАР! Наверное, жабка душит , поэтому самые хорошие и красивые обьявлениями идут сразу в блок или просто не публикают:)Только какой прок от этого всего Вам? Делаете хуже только себе, ведь люди не дураки, терпеть не будут - скоро некому будет отклонять и блокировать обьявления:) Чем дальше-тем хуже! Мне кажется, что пора задуматься о лояльном и человеческом отношении к своим пользователям, расслабиться и не щемить людей своими жесткими условиями и правилами!!!!

Полезный отзыв? 

Комментарий

Показано 1 - 1 (всего 1)  

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.
Автор дмитрий
Сентябрь 08, 2018
я чуть ниже писал, но повторюсь, это не скрытая неприязнь к отдельным пользователям куфара, это внутренний дисбаланс сотрудников, гнилые зубы рвут, что касается модераторов и службы поддержки прожженные насквозь, это Вы не можете подать объявление, а кто им в частном порядке занес(откатил), либо так сват брат, любовница, так там у частных лиц широчайшая номенклатура и ассортимент, подакцизные и не подакцизные товары, и объявлений там от 40 до 250 штук поданные за 2-3 дня и половина даже не БУ, и модератор в этот момент слеп, "А ЕЩЕ ДОМ ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ И БЫТА" с якобы высококлассными специалистами, которые слепы, а бабульки "я, не я и горка, не моя" вас видно насквозь чз монитор, ну а службе безопасности данного портала, просто присмотритесь пристальнее с чего вынимают ваши модераторы и служба якобы поддержки, у данных лиц однозначно нет заинтересованности привлекать новых клиентов клиентов официально для извлечения прибыли предприятием, у бабулек своя база уже наработана и свои делишки в Вашей компании мутят, руководителю - непрос....ть точку невозврата(либо она уже была), и об этом поймете позже, чуток, другого внятного объяснения данным действиям нет
Показано 1 - 1 (всего 1)  

Последние отзывы

Автосуп.бай / Autosup.by, Интернет-магазин автозапчастей

1.0
Андрей
"Цены как оказалось, дороже чем на СТО, куда я их привез менять.. Цены здесь дороже чем в других магазинах, дешевле только самые популярные запчасти до 50 рублей, все что выше по цене - всё дороже.."
Мадера Трэвел / Madera Travel, Туристическая компания

10.0
Игорь Шевчук
"Отдыхали в Шарм- Эль- Шейх с 07.05-15.05.2018 г. От Madera Travel.Отдых придумали спонтанно. Обратился к менеджеру Дарье Гулько с просьбой организовать тур . Дарья очень оперативно (за несколько дней) смогла забронировать отель, который подходил для нас. Хочу выразить благодарность тур фирме и лично Дарье за предоставленную возможность и поддержку!!!"
Мебель Близко, Мебельный магазин

1.0
Езерская Ольга
"Заказывала мебель для кухни Metrio Д 1.1 в квартиру в г. Мозыре, в которой проживаем в летний период. Кухню доставили в срок в полном комплекте в сентябре 2017 года с гарантийным талоном на 2 года от интернет-магазина. Приехав в 2018 году и начав пользоваться данной мебелью, которую мы поставили на кухню, где есть мойка и газовая плита, а тумбочки расположены около их, вздулась столешница и отошли боковины тумбочек. И это спустя 2 месяцев стандартного использования кухни. Написав сотрудникам о проблеме..."
АвтоПромКлимат, СТО

10.0
Никита
"Я работаю водителем, пригонял на Автопромклимат рабочее авто для замены масла и фильтра. Очень понравилось, что на СТО еще и проверили подвеску. Мастер толковый все грамотно объяснил, хорошо проверил. Мне показали проблемы, все устранили в последствии. Все понравилось на СТО, думаю и на своем личном авто буду сюда обращаться."
АвтоСтронг-М, Офис, продажа б/у запчастей

10.0
Виктор
"Купил стартер на свой старенький RAV4. Деталь доставили в обещанное время прямо на СТО, они проверили ее и оплатили. Я рад, что не пришлось участвовать в этой запчастной логистике, а стартер оказался полностью рабочим. "