Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Мультикар.бай / Multicar.by, Интернет-магазин автозапчастей

Дата:
Автор:
Рейтинг 

10.0

Хочу поблагодарить multicar.by и idiag.by и предупредить остальных!

Для всех ВАГоводов - Вася диагност не работает с антивирусом, будьте внимательны! Купил у мультикар этот прибор и не мог запустить программу на своем компьютере, ребята по телефону объяснили и помогли войти в программу. Диагностикой очень доволен, всё на русском и с кодировками.

Полезный отзыв? 

Комментарий

Показано 1 - 9 (всего 9)  

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.
Автор Евген
Август 27, 2018
Купил автоком одноплатный полной версии. На офисе разобрали - показали плату.
Всё на высшем уровне:
рэле Japan, can-фильтра на месте, оригинальные чипы nxp, пайка заводская.

2-е недели в работе (никаких проблем). Друг купил недавно у них по моему совету, тоже доволен. Кстати цены у них самые низкие.
Автор Глеб
Август 28, 2018
Куплен вася диагност их производства. По сравнению со старым-китайским (в черном корпусе которые) работает быстрее, совсем не нагревается и что самое главное не вылетает при долгом снятии показаний в реальном времени. Кабель эластичней и не дубовый. Цена такая же, как просят на всех остальных подобных сайтах, только там предлагают китайские шнурки черного цвета под видом "не китай"/ Спасибо!
Автор Зимний
Сентябрь 01, 2018
Покупали с другом Delphi ds150e одноплатный и Autocom TCS, попросили раскрутить и показать печатную плату перед покупкой, согласились без проблем. Внутри реле нэк новые стоят ровненько, машинная пайка никаких подтеков или флюза нет. Внутрянка хорошая с кан-фильтрами, динамиком, с полной обвязкой. Персонал вежливый-вскрыть согласились сразу, хотя до этого был печальный опыт общения с несовсем адекватным продавцом, который отказался продавать прибор из-за нежелания показывать печатную плату. После вскрытия наклеили гарантийные пломбы. Покупой довольны. Цена как и везде, но реально показывают внутрянку и плата оказалась действительно заводская и класса А+.
Автор Саша
Сентябрь 11, 2018
Поддерживают гарантию и отвечают за свой товар. Появилась проблемка Delphi через 4 месяца эксплуатации, без проблем согласились поменять или исправить, после визита в офис оказалось что мой косяк с ноутбуком, помогли исправить. Респект и побольше бы таких продавцов
Автор Сергей
Сентябрь 16, 2018
Будьте бдительны - полное вранье и обман покупателя !!!!
15.12.2016г. приобрел у данной фирмы универсальный диагностический авто сканер Autocom AUTOCOM CDP PLUS USB+BLUETOOTH. Решил взять себе самую дорогую версию по причине того что в описании товара было указано "Cхематика построена на оригинальных чипах Samsung, Bosch, NEC. TCS CDP+", а в описании товара была фотография одноплатной версии стоимость его была около 240 руб. Как в последствии выяснилось (при вскрытии) за такие деньги мне привезли бюджетную двухплатную версию на китайских комплектующих которая стоила у них в два раза дешевле. Проверить сразу не представлялось возможным по причине того, что прибор был опломбирован с двух сторон наклейками с надписью "Повреждение лишает гарантии". Кассовый чек не выдавался.
Автор Вадим
Сентябрь 17, 2018
Хорошая контора с серьезными специалистами. По совету моего электрика купил у них VCDS для моей Q7, есть плавающая ошибка по иммобилайзеру, без сброса которой тачка никуда не едет. Купил у них эту приблуду и теперь никаких проблем, всегда в бардачке на случай образования этой ошибки. За пару месяцев отобъется на диагностиках. Спасибо! Очень помогли
Автор Srem
Сентябрь 18, 2018
Купил автоком, разобрали и показали. Внутрянка устроила-работаю неделю, отлично себя ведет. Надежная фирма, обращайтесь!
Автор Жори
Сентябрь 19, 2018
Купил автоком TCS CDP+ заводского производства с настоящими can фильтрами и Японскими рэле, вскрывали при покупке отличная контора. Покупкой даволен. Планирую купить ещё can clip и Lexia-3
Автор Тима
Сентябрь 28, 2018
Обратился по совету электрика с СТО, часто выскакивает ошибка двигателя, да и не лишним будет такой прибор в хозяйстве.
Купил Delphi USB одноплатной версии. Программа ставится легко, на русском языке, заявленные функции выполняет.
Покупой очень доволен.
Благодарю персонал компании idiag.by
Показано 1 - 9 (всего 9)  

Последние отзывы

Автосуп.бай / Autosup.by, Интернет-магазин автозапчастей

1.0
Андрей
"Цены как оказалось, дороже чем на СТО, куда я их привез менять.. Цены здесь дороже чем в других магазинах, дешевле только самые популярные запчасти до 50 рублей, все что выше по цене - всё дороже.."
Мадера Трэвел / Madera Travel, Туристическая компания

10.0
Игорь Шевчук
"Отдыхали в Шарм- Эль- Шейх с 07.05-15.05.2018 г. От Madera Travel.Отдых придумали спонтанно. Обратился к менеджеру Дарье Гулько с просьбой организовать тур . Дарья очень оперативно (за несколько дней) смогла забронировать отель, который подходил для нас. Хочу выразить благодарность тур фирме и лично Дарье за предоставленную возможность и поддержку!!!"
Мебель Близко, Мебельный магазин

1.0
Езерская Ольга
"Заказывала мебель для кухни Metrio Д 1.1 в квартиру в г. Мозыре, в которой проживаем в летний период. Кухню доставили в срок в полном комплекте в сентябре 2017 года с гарантийным талоном на 2 года от интернет-магазина. Приехав в 2018 году и начав пользоваться данной мебелью, которую мы поставили на кухню, где есть мойка и газовая плита, а тумбочки расположены около их, вздулась столешница и отошли боковины тумбочек. И это спустя 2 месяцев стандартного использования кухни. Написав сотрудникам о проблеме..."
АвтоПромКлимат, СТО

10.0
Никита
"Я работаю водителем, пригонял на Автопромклимат рабочее авто для замены масла и фильтра. Очень понравилось, что на СТО еще и проверили подвеску. Мастер толковый все грамотно объяснил, хорошо проверил. Мне показали проблемы, все устранили в последствии. Все понравилось на СТО, думаю и на своем личном авто буду сюда обращаться."
АвтоСтронг-М, Офис, продажа б/у запчастей

10.0
Виктор
"Купил стартер на свой старенький RAV4. Деталь доставили в обещанное время прямо на СТО, они проверили ее и оплатили. Я рад, что не пришлось участвовать в этой запчастной логистике, а стартер оказался полностью рабочим. "